воскресенье, 4 марта 2012 г.

Весна идет, весне дорогу!!

Хоть на улице и не совсем весенняя погода, но солнышко пригревает уже очень хорошо) заказали мне весеннего ангелочка из книжки Tildas AtelierС цветовыми сочетаниями я вечно мучаюсь и думаю, что когда сделаю, будет такая туфта)) но в итоге вроде выходит неплохо, как мне кажется) Рост 63 см

11 комментариев:

  1. Какая хорошенькая весенняя девочка получилась. И цвета чудесно подобраны!

    ОтветитьУдалить
  2. Даш, как всегда чудеснейшая девчонка получилась!! Материал для тела мне очень нравится, не подскажешь что используешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) Свет, использую хлопок) заказываю в контакте в группе http://vk.com/club22880438, обычно беру бежевый, а тут взяла розовый- сначала не понравился мне оттенок, а когда сшила куклу, оказался очень даже хорош))

      Удалить
    2. Да, мне тоже ваша ткань для тела очень нравится. но не только ж от ткани зависит гладкая кожа. Ты очень плотно набиваешь кукол? и чем? спасибо!

      Удалить
    3. ой, только увидела комментарий)) ооочень плотно набиваю голову и тело по пояс, а также руки и ноги до колен))) холлофайбером набиваю и синтепоном)

      Удалить
  3. Шикарная девушка, и с цветовыми сочетаниями все более чем отлично,ярко и нежно,сочно и светло, как по мне так все гармонично,вызывает только положительные эмоции!!! Куколки у тебя одна краше другой,не всегда успеваю отметиться в комментариях,но любуюсь регулярно :) жаль тут как-то не принято ставить смайлик или плюсик (когда нет времени долго писать,а отметить красивую работу хочется)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое) да.. смайликов явно не хватает))

      Удалить
  4. Даша, как же я люблю твоих кукол, они мне кажутся идеальными, правда, правда. Как из книжки прямо, в общем безупречно!

    ОтветитьУдалить
  5. изящная леди, такая аккуратненькая, утончёная!

    ОтветитьУдалить