пятница, 18 февраля 2011 г.

исполнилось желание)))

Начну вот с чего: очень хотела сшить Винтажного ангела, принцессу или Сплюшкина, но как-то все руки не доходили, а тут на форуме Тильдамании как раз началась игра "Исполнение желаний" )) Озвучила я там свои хотелки, очень быстро нашлась моя феечка, и я стала ждать) Пока ждала сшилась принцесса, выкройка ангела была на руках, да и сплюху распечатала) Но я каким-то седьмым чувством знала, что ко мне приедет тот самый сонный Ангел, о котором я мечтала, и ТАДАААМ!!!! -  сегодня я забрала его на почте)) Он прелестный, тяжеленький и рыыыжий)) В довесок прибыли еще куча ленточек, кружавчиков, пуговки, тканюшка и вкусняшки для сынулика))) А феечкой моей стала kaysi, Оксана из Мурманска) Говорю тебе спасибо) ты умничка большая)))



2 комментария:

  1. Здравствуйте, Дашенька!!! ещё раз спасибо вам за такие теплые слова...когда решила исполнить ваше желание и начала шить сплюшку(второго в жизни..)зашла к вам в блог...насмотрелась вашей красоты, шедевров просто...и очень боялась, что вас разочарую...но мне кажется, что все получилось!!!! а вашему сынуле(незнаю, правда имя...знаю что 7 лет)огромный привет от моей дочки Катерины (ей тоже 7лет), это она подсказала, наложить вкусняшек!!! ещё раз СПАСИБО!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Оксана,здравствуй))сынулю зовут Вова) тоже передает привет Катюшке)) Творческих вам успехов и вдохновения) Игрушки у вас уже милые, теплые и домашние))

    ОтветитьУдалить